8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распитие спиртных напитков

Меня задержали полицейские когда я стоял во дворе рядом стояла чьято бутылка из под пива и они забрали меня в наркологию где мне пришлось дунуть в трубочку результат был 0215 да я пил дома одну бутылку пива но я не пил в общественном месте как они утверждают был составлен протокол где я все описал. как мне быть и кто прав???

, Мельников Сергей Контантинович, г. Йошкар-Ола
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

А что значит пришлось дыхнуть в трубочку? могли бы и не дышать

0
0
0
0
Анна Удьярова
Анна Удьярова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей Константинович, здравствуйте! Если это ч.1 ст. 20.20 КоАП, то дело рассматривается сотрудниками полиции. Если уже вынесено решение (постановление о назначении административного наказания), то Вы можете обжаловать его в течение 10 дней в районный суд по месту вынесения решения, а уже в суде озвучит аргументы в свою защиту (лучше, если Вы приведете доказательства, например, пригласите свидетелей).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лицензирование
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это?
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это ?
, вопрос №4061378, Дина, г. Москва
Побои
При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол
Уголовное дело. При распитии алкоголя один человек, при попытке встать, упал головой на стол. Получил синяк как будто от кулака. Я был с ним в одной комнате. Поднял его и мы продолжили пить. В другой комнате была девушка, она зашла спросила, что случилось он ей ответил упал на стол. Через два дня он умер дома ( правда ещё болел сильно, желудок, сердце). Сам пока был жив так же отправил аудио сообщение другу о том что упал. Телефон у полиции. Сейчас дознаватель собирает материалы против меня. А ведь реально не причем! Скоро полиграф.
, вопрос №4060973, Владимир, г. Иркутск
Административное право
Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф
6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?
, вопрос №4060829, Людмила, г. Москва
Наследство
Законно ли я переоформила машину?
Купила машину у тетки 11.01.24г(составлен ДКП),машину не переоформила в течении 10дней(производился ремонт,для прохождения техосмотра)машина стояла у нее в гараже.25.01.24г она умерла,у нее есть наследники-внуки и человек с которым она жила более 20лет(он постоянно пьет спиртное)машину отремонтировали,сделали страховку,и 23.03.24г прошли техосмотр,приехали в ГАИ,без проблем машину переоформили(номера забрали,присвоили новые) 24.03.24г заявляется сестра человека с которым жила моя тетка и кричит на меня что я не законно присвоила машину,то что есть наследники(в том числе мужчина с которым тетка прожила )сестра мужчины хочет пойти к нотариусу и в полицию Вопрос:чем мне грозит это все?законно ли я переоформила машину?
, вопрос №4057763, Оксана, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Модно ли хранить безалкогольные энергетические напитки не распивая их на территории общежития
Модно ли хранить безалкогольные энергетические напитки не распивая их на территории общежития
, вопрос №4053925, Нинель, г. Братск
Дата обновления страницы 14.05.2014