Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Распитие спиртных напитков

Меня задержали полицейские когда я стоял во дворе рядом стояла чьято бутылка из под пива и они забрали меня в наркологию где мне пришлось дунуть в трубочку результат был 0215 да я пил дома одну бутылку пива но я не пил в общественном месте как они утверждают был составлен протокол где я все описал. как мне быть и кто прав???

14 Мая 2014, 23:16, вопрос №450684 Мельников Сергей Контантинович, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    А что значит пришлось дыхнуть в трубочку? могли бы и не дышать

    14 Мая 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Удьярова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сергей Константинович, здравствуйте! Если это ч.1 ст. 20.20 КоАП, то дело рассматривается сотрудниками полиции. Если уже вынесено решение (постановление о назначении административного наказания), то Вы можете обжаловать его в течение 10 дней в районный суд по месту вынесения решения, а уже в суде озвучит аргументы в свою защиту (лучше, если Вы приведете доказательства, например, пригласите свидетелей).

    14 Мая 2014, 23:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats