Муж находится на сво у него идёт процедура банкротства, арбитражный управляющий уже вторую неделю кормит

Муж находится на сво у него идёт процедура банкротства ,арбитражный управляющий уже вторую неделю кормит обещаниями что снимет деньги в банке и до сих пор ни как какие то отмазки постоянно ,что делать помогите ?

, Анеля, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут