Мой папа заключил контракт в октябре 2024 г, а уже в ноябре 2024г ушел на боевое задание и в декабре от войсковой

Здравствуйте!Мой папа заключил контракт в октябре 2024 г,а уже в ноябре 2024г ушел на боевое задание и в декабре от войсковой части получили извещение, что он погиб при выполнении боевой задачи,его мама сдала ДНК,в январе его привезли ,но все справки сказали отдадут после захронения в военкомате, после захронения мы узнаем что ДНК не проводили,никакик документов подтверждающие личность моего отца при нем не было и медецинское заключение с госпиталя ставят самострел,естественно гроб нам вскрыть категорически отказали,вопрос можем мы подать в суд на эсгумацию тела,для индификации и установления причины смерти.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут