Как снять арест с автомобиля, наложенный на бывшего собственника?

Машину приобрели давно, а год назад оказывается она в аресте бывшего собственника. Как снять арест ? Куда идти

, Анастасия, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо направить заявление о снятии ареста, приставу-исполнителю, который наложил ограничения на автомобиль с приложенными копиями договора купли-продажи и платежными документами (распиской о получении денежных средств продавцом).