Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор - купли продажи тр. Средства, и вернуть деньги?

12 мая 2014 года купили автомобиль марки Рено Дастер в автосалоне г.Москвы по ул Каширское шоссе 65 в автосалоне "Либерти Авто " всё происходило в спешке как нам сказали , что автомобили 2013 года выпуска закончились ( в наличии нет ) , сказали что есть автомобиль 2014 года. Мы купили автомобиль . Копию ПТС нам на руки НЕ давали , вложили в документы обосновали тем , что оригинал пришлют по почте , как будто забыли на складе. Обнаружили по приезду домой в город Уфа , что автомобиль Б/У 2013 года выпуска по копии ПТС оказывается был даже первый хозяин, а в договоре купли продажи указан автомобиль 2014 г. выпуска. Что нам делать?

14 Мая 2014, 21:12, вопрос №450614 Валерий, г. Аликово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Возможно, есть основания отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков. 

    Для более полного ответа необходимо знакомиться с документами.

    15 Мая 2014, 04:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Валерий!

    Как сказали выше, действительно надо изучать документы. Но уже сейчас Вы можете написать претензию в автосалон с требованием расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. 

    15 Мая 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats