Со слов пристава узнала что эта сумма проценты на сумму за определенный период и эту сумму прибавили к остатку долга
Добрый день! Пишу по поводу кредитного долга. в 2011 году на основании судебного приказа возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности путем удержания из заработной платы в размере 50%. В настоящее время остаток долга 65 тыс. рублей . 04 апреля ГОСУСЛУГИ узнала о новом исполнительном производстве где требуется взыскать 130474,81 рублей за определенный период. Со слов пристава узнала что эта сумма проценты на сумму за определенный период и эту сумму прибавили к остатку долга. В судебном приказе не указано что, эта сумма проценты за указанный определенный период. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.