В какой срок можно подать жалобу председателю Верховного Суда РФ на определение судьи?

Добрый день, я хочу подать жалобу председателю верховного суда РФ. Определение судьи верховного суда было от 26.02.2025г. Подскажите пожалуйста по срокам до какого число необходимо отправить жалобу председателю верховного суда РФ?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день!

Жалоба или представление прокурора, указанные в части первой настоящей статьи, могут быть поданы в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.