Доплата за билет
Могут ли купить билет в купе солдату-срочнику для проезда к месту проживания по окончании срока службы, если будет доплата.
, Ирина, г. Омск
Здравствуйте Ирина!
В связи с тем, что средства на покупку данных билетов выделяются из федерального бюджета, то за каждую копейку покупателю необходимо отчитываться по всей строгости закона. С целью недопущения неразбирихи с бухгалтерской отчетностью, Вам скорее всего откажут в данной просьбе. Но вы всегда можете купить билет самостоятельно и отказаться от предоставления бесплатного.
С уважением А.Э.С.