Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Доплата за билет

Могут ли купить билет в купе солдату-срочнику для проезда к месту проживания по окончании срока службы, если будет доплата.

14 Мая 2014, 19:25, вопрос №450513 Ирина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Ирина!

    В связи с тем, что средства на покупку данных билетов выделяются из федерального бюджета, то за каждую копейку покупателю необходимо отчитываться по всей строгости закона. С целью недопущения неразбирихи с бухгалтерской отчетностью, Вам скорее всего откажут в данной просьбе. Но вы всегда можете купить билет самостоятельно и отказаться от предоставления бесплатного.

    С уважением А.Э.С.

    14 Мая 2014, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats