Здравствуйте, арендатор съехал раньше срока, предупредив арендодателя за 10 дней, что тоже не по условию договора, могу ли я не возвращать залог?
Здравствуйте, арендатор съехал раньше срока , предупредив арендодателя за 10 дней, что тоже не по условию договора, могу ли я не возвращать залог?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виталий Бровченко
Доброго, Ирина.
Не зная условий договора трудно сказать о чем мы вообще говорим.
А так часто договора найма предусматривают что задаток, обеспечительный платеж переходят в собственность наймодателя и не возвращается нанимателю если нарушено то то или то то.
С Уважением.
Могу отправить договор