Добрый день хотел узнать по каком сроке мне запретили въезд на территорию РФ

, Дабршизода Ибодулло, г. Москва

Добрый день. Срок запрета на въезд в РФ должен быть указан в официальном уведомлении, которое вам вручили при выдворении или позже направили по почте. Если документов на руках нет, запросите информацию в ГУВМ МВД (бывший ФМС) или через портал госуслуг.

Без точных данных из МВД или судебного решения сказать сложно. Если нужно оспаривать — сроки обжалования обычно 10 дней с момента, как вы узнали о запрете.