Можно ли вернуть в магазин новую нераспакованную консоль?
Купили консоль нинтендо свич лайт, 28 марта, не пользовались ей, не открывали до сих пор, хотим вернуть в магазин, имею ли я право на это ?
, Татьяна, г. Чебоксары
Это сложное техническое устройство, если покупали лично в магазине, то не сможете. Если же заказывали товар дистанционно, то у вас было право вернуть товар в течение 7 дней со дня получения товара, то есть если вы 28 марта получили товар, то срок на возврат истек уже 4 марта.
Так что с вероятностью 90% вам откажут в возврате товара, причем это будет абсолютно законно