Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить 13% от государства при покупке дома

Я ИП с ноября 2014г....в этом году планирую продать свою и мамину квартиры и купить дом..но его стоимость будет где-то 4000 000 .....

реально ли получить 13 % при его покупке?

14 Мая 2014, 16:10, вопрос №450340 ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Реально, при выполнение определённых условий. Статья 220 Налогового кодекса устанавливает условия и порядок выплаты имущественного налогового вычета. Вы должны иметь официальный, облагаемый налогом доход; Вы не пользовались ранее возможностью получить такой имущественный налоговый вычет и ещё ряд различных условий.

    с ноября 2014г

    ЕЛЕНА

    Это как?

    14 Мая 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats