Что делать, если военнослужащего после плена отправляют в зону боевых действий?
Здравствуйте,мой брат был в украинском плену 9 месяцев,19 марта его обменяли,31 марта забрали в часть для прохождения мед.комиссии,там его 2 апреля отправили в Луганск в госпиталь проходить медицинскую комиссию,но через час ему сказали что комиссии не будет и его отправили в свою бригаду.4 апреля он сообщил что его забирают в зону боевых действий, больше он на связь не выходил.Скажите,что нам делать?