Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное списание денег

Здравствуйте. Вчера с моей банковской карты 6390 02** **** **45 62 в 15:20 была списана сумма в размере 1000 рублей и зачислена Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020. Никаких операций я не совершала, что мне теперь делать и куда обратиться, чтоб вернуть деньги?

14 Мая 2014, 15:39, вопрос №450299 Регина Рамилевна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    В первую очередь необходимо обратиться в банк для получения документального подтверждения данной операции, возможно там Вам сообщат и о причинах списания (может быть на эти денежные средства был наложен арест). Если в банке Вам ничем помочь не смогут, необходим обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета.  

    14 Мая 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats