Сижу второй раз, у меня опасный рецедив, статья 166ч, 1 и 116.1ч, 2

Сижу второй раз,у меня опасный рецедив,статья 166ч,1 и 116.1ч,2. 119ч,1 попаду я под амнистию нет

, Сергей, г. Братск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Согласно проекта постановления ГД под амнистию Вы не подпадаете. Кроме того, её врят ли примут. Сейчас путь на свободу через СВО.