Здравствуйте если мигрант находится в рестере может пересечь границу?
, Лиана, г. Москва
Здравствуйте!
Не можете пересечь границу, пока находитесь в реестре, а тк же не можете:
-Менять место жительства без разрешения МВД
-Покидать субъект РФ, где зарегистрирован
-Покупать недвижимость, регистрировать транспортные средства
-Заключать брак
-Открывать бизнес, становиться ИП
-Открывать банковские счета (кроме переводов до 30 тыс. рублей в месяц)
-Записывать детей в школы и детские сады
— Управлять транспортными средствами и получать водительские права