Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к ч. 1 ст. 105 УК РФ

Здравствуйте. Наш директор осужден в январе 2012 г. по ст. 105 УК РФ ч.1 к 7-ми годам строго режима. Можно ли рассчитывать на изменение режима (смягчение наказания) и что для этого можно сделать?

14 Мая 2014, 14:36, вопрос №450226 Svetlana
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Поправок по данной статье УК РФ не было, да и не предвидится. Даже это и не обсуждается. А рассчитывать можно на условно-досрочное освобождение, конечно при хорошем поведении, лица отбывающего наказание.

    14 Мая 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats