Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Поправки к ч. 1 ст. 105 УК РФ
Здравствуйте. Наш директор осужден в январе 2012 г. по ст. 105 УК РФ ч.1 к 7-ми годам строго режима. Можно ли рассчитывать на изменение режима (смягчение наказания) и что для этого можно сделать?
, Svetlana,
Анна Зобнина
Поправок по данной статье УК РФ не было, да и не предвидится. Даже это и не обсуждается. А рассчитывать можно на условно-досрочное освобождение, конечно при хорошем поведении, лица отбывающего наказание.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой срок будет у женщины по статье 228, ч 3.п1, ст 30 УК РФ, впервые привлечённая имеющая 2 несовершеннолетних ребёнка
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой срок будет у женщины по статье 228,, ч 3.п1, ст 30 УК РФ, впервые привлечённая имеющая 2 несовершеннолетних ребёнка
Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость?
Добрый день! Сотрудник уволен по п.2 ч.1 с. 81 ТК РФ из образовательного учреждения (техникум). Суд 1 инстанции отказал в удовлетворении иска данному сотруднику. Обратился в апелляционной суд. В апелляционном суде выяснилось, что работодатель не предложил вакансии. Сотрудник ранее был осужден по ч.5 ст. 264 УК РФ. Помилован по указу Президента (подписал контракт с ЧВК Вагнер). Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость? И обязаны ли вообще были предлагать ему вакансии, учитывая его судимость, ориентируясь на ст. 351.1 ТК РФ и 331 ТК РФ?
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
Здравствуйте моего знакомого посадили в СИЗО по 274 ука РФ 3часть скажите пожалуйста как зделать что бы ему дали условно?
Здравствуйте моего знакомого посадили в СИЗО по 274 ука РФ 3часть скажите пожалуйста как зделать что бы ему дали условно ?