Здравствуйте, вопрос такой, смотрит ли соц защита на расходы карты, я старший сын в семье и я в кладу через
Здравствуйте,вопрос такой,смотрит ли соц защита на расходы карты,я старший сын в семье и я в кладу через банкомат в месяц по 100к но не трачу их а перевожу деньги другим людям,могут ли нашей семье отказать в выплатах именно пособия
, Амир Сабиров, г. Москва