Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Эксплуатация ТС без переднего бампера

Правомерно ли наложение взыскания за управление ТС без переднего бампера и,если ДА,то каким нормативным актом это регламентируется?Спасибо!

14 Мая 2014, 13:31, вопрос №450144 Сергей, г. Холмск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Статья 12.2. КоАП РФ предусматривает ответственность за Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков. 

    Если номерной знак у Вас прикреплен, то взысканий за езду без бампера не может быть.

    14 Мая 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats