Будут ли какие то последствия?
Что будет если я продам свой физический номер в телеграмме. Будут ли какие то последствия?
, Глеб, г. Уфа
Заинтересованность в приобретении чужих номеров проявляют мошенники. Ваша неосмотрительность может закончится плачевно, вплоть до уголовной ответственности в случае если с вашего аккаунта будут производить мошеннические аферы.