Купил велосипед в магазине, доставил товар домой после сборки его стал прослушиваться посторонний стук

, Дмитрий Евгеньевич, г. Иркутск

Здравствуйте.

Ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» позволяет вам:
-Требовать бесплатного устранения недостатков (если проблема в сборке или браке).
— Потребовать замены на аналогичный товар (если ремонт невозможен или затягивается).
— Вернуть велосипед и получить деньги (если дефект существенный или не устраняется).

Обратитесь с претензий в магазин.