Муж купил фальшивые права не потому что ему так захотелось а потому что мы живём в луганской области и в наших
Муж купил фальшивые права не потому что ему так захотелось а потому что мы живём в луганской области и в наших ближайших районах даже не было авто школ чтобы отучиться, у нас двое несовершеннолетних детей одному 4 года другому 15 лет для безопасности чтобы был какой то транспорт выехать из боевых действий он купил права , было нарушение стоянка в неположенном месте проверили права они фальшивые, дал все показания, не скрывался, ждем суда что ему может грозить . ранее не было не каких нарушений с законом не сидел , не было условий.
Здравствуйте!
Постарайтесь свести все к тому, что находились в условиях крайней необходимости, и удостоверение требовалось, чтоб спасти семью.
Свободы в любом, случае лишат. Но если пройдёт что я выше написал, возможно не будет вообще уголовной ответственности. но это не факт, что поможет. Нужен вам хороший платный адвокат.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/