Здравствуйте, я учусь в медицинском на целевом, не сдала комиссии по предметам, возможно ли в моей ситуации взять академический отпуск с последующим переводом в другой вуз?

, Ольга, г. Москва
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

Добрый  день.

Так как   вы  не  сдали  экзамен  уже  комиссии (3 раз,  вторая  пересдача) у  университета есть  основания  для  вашего  отчисления.

Скорее  всего  вам  откажут  в  предоставлении  академического  отпуска.

не забудьте,  что  перевод  в  другой  вуз  должен  сопровождаться  согласованием   с Заказчиком  по ЦО,  так как в  договоре  о ЦО у  вас прописан  университет, в  котором  вы  должны  обучаться.