Что будет если после ранения сбежал с сво
Здравствуйте. Что будет если после ранения сбежал с сво. Брат погиб на сво, документы посылали и они так и не дошли то что брат погиб
, Светлана, г. Ижевск
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно ст. 337 УК РФ
Самовольное оставление части совершенные в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет.