Имеет ли право авиакомпания аннулировать билет из-за ошибки в цене?
Здравствуйте у меня вопрос,я купила билет туда и обратно,и компания следующий день звонили и сказали по системе был ошибка вы купили билет очень дёшевы такой цена нету по этому мы вернём деньги .Они имеет права так делать
Согласно Закону «О защите прав потребителей» и Воздушному кодексу РФ, авиакомпания не имеет права в одностороннем порядке отменять ваш билет и возвращать деньги, если билет оплачен и у вас на руках имеется электронный билет. Следовательно их действия не законны.