Скажите пожалуйста как я себя могу защитить и сохранить свой залог?

Здравствуйте, закончился договора аренды два месяца назад. Сейчас арендодатель за месяц предупредил что повышает аренду. Я отказалась, месяц живу за который оплатила. Но арендодатель хочет показыааьь квартиру пока я еще живу. Договор был на 11 месяцев. Скажите пожалуйста как я себя могу защитить и сохранить свой залог?

, Балдова Эльвира Александровна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут