Можно ли забрать диплом родственникам и нужна ли нотариальная доверенность?

Необхожимо получить диплом. Нахожучь не в городе оьучения. Могут ли родственники (а именно родители) забрать дипломвместо меня.

Если нужна доверенность, то необхожимо еë заверять у нотариуса или нет?

, Nikita, г. Москва

Здравствуйте Nikita!

Да, родственники (а именно родители) могут забрать диплом вместо вас. Вам необходимо оформить нотариальную доверенность.