Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство гражданина Украины

Здравствуйте! К нам на работу в медицинское учреждение хочет устроиться гражданин Украины, на должность Медицинского брата по массажу. У него есть диплом о среднем медицинском образовании - 2011 (Российской Федерации); сертификат Медицинский массаж, разрешение на временное проживание, разрешение на работу Медицинский брат по массажу. Подскажите пожалуйста можно ли его взять на работу и как? Смущает то, что он наверное считается, как высококвалифицированный специалист

14 Мая 2014, 08:52, вопрос №449837 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Ирина, у организации, которая привлекает иностранную рабочую силу должна быть регистрация в ФМС РФ и разрешение на привлечение таких работников. 

    Если организация привлекает ВКС, то и квота на привлечение ВКС. 

    14 Мая 2014, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats