8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?

С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если вынесен судебный приказ, по иные взыскания имущественного

характера в пользу физических и юридических лиц вынесен от 11.09.2023, и 02.04.2025 получила уведомление от госуслуг , приставы вынесли постановление. С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?

, Ольга, г. Химки

Здравствуйте!

На основании ст.129 ГПК РФ в течение 10 дней с даты как узнали о долге Вы вправе обратиться в суд вынесший судебный приказ с возражением на исполнение судебного приказа.

1. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ...

В возражении также нужно указывать причины по которым не имели возможность своевременно принести возражение и просить суд о восстановлении срока на подачу возражений.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне срочно нужно обратиться в органы опеки анонимно не по звонку
Мне срочно нужно обратиться в органы опеки анонимно не по звонку
, вопрос №4976925, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы и куда мне нужно обратиться?
Добрый день! Я являюсь соучредителем фирмы по продаже машин. Хочу выйти из фирмы. Какие документы и куда мне нужно обратиться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4976391, Наталья, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры, нам выплатили по2, миллиона, и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
Здравствуйте, брат погиб на сво, год назад нас две сестры , нам выплатили по2,миллиона , и всё, награду даже не дали, куда нам нужно обратится и какие выплаты нам положены?
, вопрос №4976315, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ему нужно обратится с этим вопросом к начальнику колонии?
Здравствуйте У Меня брат находится в колонии. 4 месяца назад у нас умерла мама. Как брат может вступить в наследство, находясь в колонии? Ему нужно обратится с этим вопросом к начальнику колонии?
, вопрос №4976219, Анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отказалась от больничных могу ли обратиться снова чтобы открыть больничный
Отказалась от больничных могу ли обратиться снова чтобы открыть больничный
, вопрос №4973900, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.04.2025