Могу ли я оставить ребенка у себя?

могу я оставить ребенка у себя? у нас с женой двое детей 14 и 8 лет. дети больше любят меня.и хотят жить со мной- особенно младший. сейчас я вынужден снимать жилье.сын 8 лет почти 3 месяца проживает со мной. жена сказала что отберет детей и не даст со мной видется. есть ли у меня шанс оставить ребенка ? спасибо. мне это важно

, александр, г. Нефтекамск
Денис Семенов
Юрист

В случае не достижения договоренности между родителями о месте жительства детей, этот вопрос будет рассматриваться в судебном порядке. Шанс, что ребенок останется с Вами безусловно остается. Необходимо будет доказать, что детям с Вами будет лучше, то есть подтвердить достойные жилищные условия, подтвердить достаточный доход, и другие факторы, которые укрепят уверенность судьи в том, что детям лучше будет с Вами.