Как оформить пенсию по старости, находясь в другом регионе?
Прописан в Крыму, работаю в Москве с 2016года, официально. Подходит пенсионный возраст 64 года. Как оформить пенсию не посещая Крым?
, Григорий, г. Москва
Здравствуйте. Заявление о назначении пенсии Вы можете подать на сайте СФР, используя свою учётную запись от Госуслуг, либо обратиться лично в люблю клиентскую службу СФР на всей территории России.