Подскажите пожалуйста куда можно обраться?
ЗДРАСТВУЙТЕ МОЕМУ МУЖУ НЕ ДАЮТ ОТПУСК .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ОБРАТЬСЯ ?
, КРИСТИНА, г. Челябинск
Ольга Чистякова
Здравствуйте Кристина.
Полномочиями по контролю (надзору) за соблюдением трудового законодательства и иных НПА, содержащих нормы трудового права, наделена федеральная инспекция труда, включающая Федеральную службу по труду и занятости (Роструд) и его территориальные органы.