Как выписать посторонних людей из квартиры, купленной на торгах?
Здравствуйте. Купила квартиру на торгах у Сбербанка (ипотека). Через один год и 6 месяцев выяснилось, что в квартире прописаны 2 человека (мужчины). Как правильно их выписать. Люди совершенно посторонние, с ними я не знакома. В квартире они не проживают, счета не оплачивают.
, Надежда, г. Москва
А как это Вы до этого времени не знали о прописанных лицах. Если Вам помогал риелтор то взыскивайте с него потраченные денежные средства за не качественно оказанные услуги