Здравствуйте, Дарья!
В соответствии с ч.2 ст. 115 УК РФ
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (полагаю, что в вашем случае имеет место пункт В указанной статьи)
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо ограничением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Как следует из нормы, максимальное наказание в виде лишение свободы может быть сроком до двух лет.
В указанном случае также имеют место обстоятельства смягчающие наказание, поскольку данное преступление относится к преступлениям небольшой тяжести, совершено Вами впервые, кроме того будет браться во внимание наличие у Вас малолетнего ребенка.
Исходя из изложенного, вероятность того, что к Вам применят наказание в виде лишения свободы — маловероятна.