У неё нет заболеваний, не стояла на учёте, в поликлинику никогда не обращалась
В декабре 2024 года бабушка оформила у нотариуса доверенность генеральную на получение в банках денег и дарственные на квартиры племянникам. Бабушке 86 лет. Сейчас появился внук и хочет признать её не дееспособное и отменить сделки. Возможно ли это. Что делать? У неё нет заболеваний, не стояла на учёте, в поликлинику никогда не обращалась. Нет подтверждены заболеваний.