Добрый день, я проживаю в поселке Форест Хаус-это поселок таунхаусов, мой участок огорожен забором, за

Добрый день, я проживаю в поселке Форест Хаус-это поселок таунхаусов, мой участок огорожен забором, за которым находится трансформаторная будка высокого напряжения с не огороженной зоной

Дети поселка играют на не оборудованной площадке в футбол ЗЕМЛЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ, дети залазят на эту будку,подвергая себя опасности, сломали мой забор , родители не реагируют на мои замечания, не признаются в порче имущества,требуя видеозаписи,участковый не желает заниматься этим вопросом

Куда обращаться

Спасибо

, Соловьева СветланаФедоровна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут