А если я сам подам декларацию в налоговую до 30апреля и оплачу потом налог?
Я на машине работодателя попал в ДТП,не сильно.Работодатель принял решение расстаться со мной. Сейчас стоит вопрос о том что мне придётся оплачивать ремонт машины за свой счёт,ну или он подаст на меня в суд и я буду оплачивать по решению суда.Правомерно ли это?
И второе,данный работадатель использует варианты с серой з/п. Чем грозит это мне и чем грозит это работодателю? А если я сам подам декларацию в налоговую до 30апреля и оплачу потом налог?