Каковы шансы на оправдательный приговор по статьям 134 и 135 УК РФ?

Мама написала заявление на парня, ему 19,мне 15.На нем две статьи 134,135,каковы шансы, что его не посадят?

, Екатерина, г. Иркутск
каковы шансы, что его не посадят?

 100% шансов, что нет.

Во-первых, согласно примечанию к ст.134 УК РФ:

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Во-вторых, в моей практике лицам, даже с большей разницей в возрасте (8-15 лет) всегда назначали только условные наказания.