Здравствуйте, у нас доме нет УК, администрация на выбор предлагает 3 варианта: ТСЖ, непосредственное управление и УК, дом аварийный, в доме 8кв, какой вариант нам выбрать выгоднее?
Здравствуйте ,у нас доме нет УК,администрация на выбор предлагает 3 варианта: ТСЖ ,непосредственное управление и УК,дом аварийный,в доме 8кв,какой вариант нам выбрать выгоднее?
, Сергей, г. Москва
Андрей Тихонов
Выгоды здесь не найдешь, все как сложится, тем более дом аварийный, но думаю, что УК, есть с кого спросить
Спасибо за ответ, нас конечно больше без УК и других способов устраивает, мы так уже с 2014 года живём, и всем пофиг было, а тут задержались, чуть ли не силой УК наваливают, мы ведь можем ук выбирать долгочтобы в существующем статусе зависнуть? или нет?