Служил (срочная служба)в ВС с 2006 по 2008 пол года в учебнике, полтора на острове Кунашир там говорили что стаж год за три, будет ли это учитываться при выходе на пенсию в Росгвардии

Служил (срочная служба)в ВС с 2006 по 2008 пол года в учебнике , полтора на острове Кунашир там говорили что стаж год за три , будет ли это учитываться при выходе на пенсию в Росгвардии

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут