Здравствуйте, я служил срочную в Афганистане и прослужил в ОМОНе УВД календарный стаж 7 лет 4месяца 09 дн, в
Здравствуйте, я служил срочную в Афганистане и прослужил в ОМОНе УВД календарный стаж 7 лет 4месяца 09 дн, в льготном изчеслении 11 лет 01месяц 13дн потом была гражданская работа,в 2022 году ушёл по контракту на СВО с 05.09.22 по 31.01 23 так же учитывается стаж учёбы до службы 3г 6месяцев из расчёта 2 месяца учёбы за месяц службы.. Уволен по предельному возрасту. Пытаюсь оформить пенсию по совмещенному стажу.(Более 25 лет общего,из них 12,6 службы) В военкомате не хотят оформлять пенсию т к говорят ,что льготное изчесление к такому виду пенсии не относится.