Можно ли сдать телефон Poco F6 по гарантии при перегреве и проблемах с фокусом?
Могу ли я сдать телефон по гарантии он слишком сильно греется и троттлит (Троттлинг – это специальный метод защиты процессора от перегрева. Проще говоря, когда температура «камня» повышается до определенного, заданного производителем уровня, происходит автоматическое снижение тактовой частоты.), и у него плохой фокус у камеры в небольшом освещении? Гарантия ещё действует, телефон если что Poco F6. Греется он даже когда долго листаю озон, причем очень ощутимо греется.