И у него плохой фокус у камеры в небольшом освещении?
Могу ли я сдать телефон по гарантии он слишком сильно греется и троттлит (Троттлинг – это специальный метод защиты процессора от перегрева. Проще говоря, когда температура «камня» повышается до определенного, заданного производителем уровня, происходит автоматическое снижение тактовой частоты.), и у него плохой фокус у камеры в небольшом освещении? Гарантия ещё действует, телефон если что Poco F6. Греется он даже когда долго листаю озон, причем очень ощутимо греется.
Здравствуйте, Артём!
Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Если у потребителя есть претензии по качеству товара, он должен предъявить их продавцу и заявить свои требования (вернуть деньги, заменить товар или провести ремонт). Продавец должен провести проверку качества и принять решение по требованиям потребителя, может проводиться и экспертиза качества (если потребитель не согласен с результатами проверки качества). Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!