Ситуация вообще уникальная, чиновница являясь внучкой наследодателя/ что тоже под вопросом/, вступает в

Добрый день. Такая ситуация, чиновница захватила понравившийся участок который находился в собственности частного лица. Ситуация вообще уникальная, чиновница являясь внучкой наследодателя/ что тоже под вопросом/, вступает в наследство через 21 год по процедуре через нотариуса после смерти наследодателя на сельхозпай, который так-же не оформлен за наследодателем, и дочки наследодательницы не вступали в наследство на сельхозпай. Собственник участка подает в суд и администрация района в защиту своей чиновницы выдвигает встречный иск истцу, хотя спорные земли принадлежали после реорганизации колхозов членам колхоза и администрация к этим землям отношения не имеет. Суд не рассматривая первоначального иска рассматривает иск администрации и лишает собственника земли. Ходатайство собственника о незаконности вступления в наследство чиновницы судом не принимается по причине известного только ему. Законны ли действия суда?

, Аркадий, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы то к этому какое отношение имеете? Все решения могут быть обжалованы участниками процесса в соответствии с ГПК и КАС. У Вас то в собственности, то не оформлено, определитесь с вопросом.

Аркадий
Клиент, г. Санкт-Петербург
я являюсь собственником данного участка, новое свидетельство получено в 13 г, на основании представленного. и вопрос в том что законно ли поступил именно этот суд! спасибо.

Законность суда нужно оспаривать по результатам рассмотрения дела, для этого нужно видеть решение