Оплата за аренду квартиры квартиросъемщиками новому собственнику

7 февраля 2013 года я получила свидетельство о гос регистрации права на квартиру от 04.02.2013 года. Купила данную квартиру вместе с квартирантами,поскольку пока проживать там не собираюсь. Однако бывшая хозяйка заключила с ними договор аренды жилья сроком на 6 месяцев (с 04.08.2012-04.02.2013). Квартиранты ей оплатили с августа по январь включительно. После чего требует с них оплату за февраль,хотя собственником уже являюсь с 4 февраля 2013 года я. Квартиранты планируют отдать мне. Кому должны квартиранты отдавать деньги за аренду жилья за февраль мне или бывшей хозяйке (по договору купли продажи квартиры, продавец обязуется освободить указанную жилую площадь в срок до 20 февраля 2013 г.)

, Анастасия Заборских, г. Димитровград
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

деньги должны отдавать Вам, в связи с тем, что только Вы имеете право распоряжаться данной квартирой, а не бывший собственник.