Здравствуйте я созаемщик ипотеки но с этой квартиры у меня нет доли в собственности, но я там прописана, не будет ли это припятствием чтоб участвовать в программе молодая семья

Здравствуйте я созаемщик ипотеки но с этой квартиры у меня нет доли в собственности,но я там прописана ,не будет ли это припятствием чтоб участвовать в программе молодая семья

, Виолетта, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут