Подскажите пожалуйста правы ли сотрудники бухгалтерии убавив мне выплату?

Я являюсь пенсионером МВД по причине военной травмы с 2003 года.

Получаю ферельную пенсию в связи с установлением мне 2 группы инвалидности а так же компенсационную выплату от местного УВД. В этом месяце бухгалтерия мне убавили компенсационную выплату ссылаясь на то что с 1 января было повышение пенсии по группе. В общем федеральная пенсия по группе повысилась а компенсационную убавили. Где то пару лет назад уже такое было, находил закон что компенсационная выплата не зависит от повышения пенсии и тем более не убавляется а индексируется ежегодно. Подскажите пожалуйста правы ли сотрудники бухгалтерии убавив мне выплату ?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут