Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок давности

Могу ли я подать ходатайство о возбуждении уголовного дела по ст.167 если пожар по вине ответчика произошел 28.02 2011 Тогда мы не могли адекватно отреагировать на вопрос следователя о возбуждении дела а сейчас хотели бы это сделать ввиду того что ответчик не хочет добровольно возмещать ущерб

13 Мая 2014, 11:11, вопрос №449040 Надежда, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Надежда, а при чем здесь вопрос следователя? Если по факту пожара уже проводилась проверка и вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то надо не ходатайства подавать, а обжаловать вынесенное постановление.

    13 Мая 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats