Как вернуть деньги, переданные отцу девушки на покупку дома?
Здравствуйте, проживаю в данный момент с девушкой и ее родителями.
Ранее достался дом от матери продал. Деньги очень люблю тратить, отец девушки предложил дать ему деньги на сохранения, а если дальше будет все хорошо добавит свои деньги и купит дом нам совместно с девушкой.
В данный момент с девушкой не живу а денег так и не вернули сумма около 1,5 лимона рублей.
3 год уже говорит отдам
, Константин Александрович, г. Таганрог